Арендовать коммерческую недвижимость можно в компании "Управляющие системы"

09:50 29 ноября 2019

Вам срочно нужна торговая площадь в аренду? Тогда на помощь придет компания "Управляющие системы", которая быстро и качественно предоставляет такие услуги в Тюмени вот уже более пяти лет.

Компания управляет коммерческими помещениями различного назначения. Общее количество коммерческих площадей - около 14 000 кв.м. Среди клиентов компании продовольственные магазины "Магнит", "Пятерочка", магазины "Фикс прайс", Тюменская дверная компания "Строймагнат", Лазертаг-арена "Атлантида", Сбербанк, магазин федеральной сети "Велоград", офисы продаж строительной компании "Меридиан Констракшн".

На данный момент организация предлагает взять в аренду площади в торговом центре "Пять звезд", в жилых комплексах "Заречный", "Новый Мыс 3.0" и "Фамилия", а также в бизнес-центре "Ермак".

Компания "Управляющие системы" по праву зарекомендовала себя как одна из самых надежных. И это не удивительно, ведь все договоры заключаются в соответствии с законодательством и контролируются опытными юристами, специалисты консультируют своих арендаторов по вопросам, связанным с продвижением, идет на уступки на время ремонта и старта и не только.

Абсолютно все помещения расположены в зданиях с развитой инфраструктурой, а некоторые из них имеют собственный вход и соседствуют с крупными брендами.

Уточнить все интересующие подробности можно по телефонам +7(3452) 500-858, 608-067, а также на сайте http://www.ar72.ru/.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024