Держателей карт Visa Запсибкомбанка ждет кэшбэк по всему миру

15:29 11 июля 2019

Путешествие с Visa дает возможность получить кэшбэк в поездках. Для этого нужно зарегистрироваться в акции, оплачивать покупки за границей картой Visa Запсибкомбанка и получить кэшбэк 3%.

Регистрация проходит на сайте visa.ru/summer по номеру карты Запсибкомбанка и номеру телефона, к которому она привязана.

До 30 августа 2019 года  при оплате покупок в магазинах, кафе и ресторанах за границей картой Visa Запсибкомбанка можно получить кэшбэк до 750 рублей за одну покупку и до 3 000 рублей за все время акции.

"Для удобства оплаты картой добавьте карту Visa Запсибкомбанка к Apple PaySamsung Pay или Google Pay. Чтобы получать максимум преимуществ по вашей карте, оформите Пакет услуг. В зависимости от выбранного вами Пакета услуг, будут доступны следующие опции: бесплатные дополнительные карты, возможность вернуть до 250 000 рублей по программе лояльности "Бонусы", страхование жизни в поездках по России и за рубежом, бесплатная выдача наличных в банкомате любого банка РФ, а также бесплатное обслуживание при активном пользовании картой или при наличии вклада/кредита в Запсибкомбанке. Чем выше пакет, тем больше преимуществ вы получаете", – отметил директор дирекции розничного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Иван Бочарников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024