Тюменским предпринимателям расскажут о перспективах работы на экспорт

15:11 12 октября 2018

Развитие экспортного потенциала региональных производителей станет главной темой III Конгресса малого и среднего бизнеса Тюменской области. Он пройдет 25 октября в Тюменском технопарке с 10 до 14 часов.

"Программа конгресса составлена таким образом, что будет интересна и тем представителям среднего и малого предпринимательства, кто уже развивает экспортные отношения, и тем, кто только планирует начать работу в данном направлении. Мы пригласили опытных экспертов, в том числе из Российского экспортного центра, которые проведут обучающие мастер-классы по выстраиванию деловых отношений с международными компаниями, расскажут об эффективных инструментах для наращивания прибыли и каналах сбыта несырьевой продукции. Также участники смогут узнать, как действует система государственной поддержки предпринимателей, готовых работать на экспорт", — рассказал директор Западно-Сибирского инновационного центра Евгений Дроздов.

В рамках мероприятия пройдет биржа контактов с предприятиями Республики Казахстан. Планируются и презентации бизнес-кейсов – опытные игроки рынка расскажут об актуальных инструментах роста экономики компаний.Также одним из ключевых событий дня станет подведение итогов и награждение участников конкурса "Лучший экспортер Тюменской области", организованного правительством региона совместно с деловым журналом "Эксперт-Урал".

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024