Тюмень приглашает предпринимателей на День знаний

11:35 18 сентября 2018

25-26 сентября в Тюменском технопарке пройдет VI ежегодный бизнес-форум "Дни знаний для предпринимателей-2018". На форум ожидают более 1500 участников ― представителей малого и среднего бизнеса.

Бизнес-форум "Дни знаний для предпринимателей" известен как уникальная образовательная и коммуникативная платформа. Бизнес-форум проводится в Тюмени в шестой раз и уже успел стать визитной карточкой тюменского регионального отделения "Деловой России". Ежегодно на форум приезжают не только предприниматели, но и представители власти. Поэтому "Дни знаний для предпринимателей" стали площадкой, которая дает возможность выстроить открытый диалог между представителями власти и бизнес-сообществом.

Встреча с лидерами региональных общественных организаций, российскими и международными экспертами в области бизнеса, а также с предпринимателями разного уровня позволит представителям федеральной и региональной государственной власти определить основные векторы развития предпринимательства в России, обсудить и решить актуальные проблемы малого и среднего бизнеса.

Также на мероприятии выступят:

Вадим Шумков – заместитель губернатора Тюменской области

Лариса Невидайло – уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, председатель ТРО ООО "Деловая Россия"

Александр Цыпкин – публицист, автор более сотни интервью с политиками, деятелями культуры, науки и спорта, эксперт по стратегическому PR

Александр Змановский - партнер компании Visotsky Consulting, владелец компании Vita Energy

Ильдар Хусаинов – директор федеральной риелторской компании "Этажи"

Никита Голубцов – продакт-менеджер "eLama" - крупнейшей системы управления Online-рекламой.

Ожидается что к участникам форума с официадьной речью обратится губернатор Тюменской области Александр Моор.

"Дни знаний для предпримателей-2018" позволит узнать об особенностях взаимодействия с органами власти, о способах масштабирования бизнеса за пределами Тюменского региона и выхода на федеральный рынок и многое другое.

Посмотреть полную информацию о форуме и зарегистрироваться можно на официальном сайте: http://studyforbusiness.ru/ .

Место проведения: Западно-Сибирский инновационный центр (г. Тюмень, ул. Республики, 142).

Организатор мероприятия ― Тюменское региональное отделение "Деловой России" при поддержке правительства Тюменской области. Генеральный партнер – ПАО "Сбербанк".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024