Запсибкомбанк чтит традиции

14:15 31 августа 2018

День Государственного флага Российской Федерации отметили надымчане, пуровчане и челябинцы.

Основной площадкой празднования в Надыме стала детская территория парка культуры и отдыха имени Е.Ф. Козлова. Горожане отметили праздник акцией "Три цвета России". Участников акции ждали: небольшой экскурс в историю праздника, викторины, чтение стихов, песни о России. Как всегда, для ребят была подготовлена игровая программа. Детям предлагались развлечения на любой вкус: аквагрим, фотозона, веселые старты, рисунки на асфальте "Россия, мы дети твои". 

Сотрудники Челябинского офиса ПАО "Запсибкомбанк" приняли участие в детском танцевально-спортивном мероприятии под патронажем общественной организации "Возрождение", посвященном отмечаемому празднику. От имени банка участникам-призерам вручили памятные сувениры. 

Жители Тарко-Сале собрались на торжественном митинге с флагами и трехцветными ленточками, чтобы выразить уважение одному из важнейших символов государства, олицетворяющему его силу и независимость. Сотрудники ДО №37 "Тарко-Салинский" приняли активное участие в данном мероприятии.

Чувство общности и силы – главная причина, по которой россияне любят этот праздник и с удовольствием принимают в нём участие.

"День Государственного флага Российской Федерации – важный праздник для каждого гражданина страны. Он является символом единства, символом объединения людей.  Флаг РФ олицетворяет все самое лучшее, что есть в нашем народе: благородство, верность, честность, мужество, великодушие и любовь. Очень здорово, что люди пришли сегодня на праздник. Этот день – еще одна возможность продемонстрировать любовь к своей Родине, ощутить тесную сопричастность с ее судьбой!" – отметил директор ДО №37 "Тарко-Салинский" Андрей Созонов.

"С чувством патриотизма не рождаются, его воспитывают. Общий настрой и энергетика акции способствовали проявлению у всех присутствующих ярких эмоций, чувства гордости за Россию! Каждый почувствовал себя значимой частью великого народа. Подобные мероприятия формируют у участников уважительное отношение к государственным символам страны, способствуют воспитанию патриотических чувств, любви к своей малой и большой Родине", – говорит Елена Кокшарова, директор дополнительного офиса №29 "Надымский" ПАО "Запсибкомбанк".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024