В Тюмени топ-менеджеры японских компаний расскажут о высоких технологиях в нефтегазовой отрасли

11:00 27 июня 2018

С 28 по 30 июня 2018 года Тюменскую область посетит делегация ведущих японских компаний. В рамках визита пройдут встречи с руководством органов государственной власти и тюменских предприятий, также для гостей запланирована культурная программа.

На семинаре по японским энергетическим и промышленным технологиям приглашенные из Японии топ-менеджеры компаний расскажут о высоких технологиях, используемых в нефтегазовой отрасли, новейших методах водоочистки и предотвращения промышленных загрязнений, системных подходах к энергоэффективности, национальной экологической политике. Организатор семинара — Японская Ассоциация РОТОБО при поддержке правительства Тюменской области.

Как отметили в региональном департаменте инвестиционной политики, визит является результатом планомерной работы по расширению двустороннего взаимовыгодного сотрудничества между Тюменской областью и Японией и состоится в рамках перекрестных годов России и Японии.

В октябре 2017 года состоялся визит делегации Японии во главе с чрезвычайным и полномочным послом Японии в России Тоехиса Кодзуки, в ходе которого представители страны восходящего солнца выразили интерес к сотрудничеству с ведущими тюменскими предприятиями.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024