На тюменском заводе по производству стеклотары "Стеклотех" итальянские специалисты закончили монтаж второй линии для выпуска облегченной бутылки, рассказали в пресс-службе администрации Тюменского района.
"Теперь у нас есть возможность полностью удовлетворить растущий спрос на этот вид продукта", - отметила генеральный директор завода Елена Острягина.
Одним из главных достижений в текущем году руководитель предприятия считает увеличение ассортимента. Для сравнения прошлый год здесь начинали с 40 видов бутылок, а сейчас только в бесцветном варианте их выходит 30 и более 20 видов - в коричневом и зеленом цвете.
Кроме того, на заводе стараются производить не только стандартную продукцию. Работа с эксклюзивом тоже позволяет расширить географию поставок. По словам гендиректора "Стеклотеха", у предприятия есть спрос на дизайнерские бутылки из Хабаровска и Архангельска, хотя у этих городов рядом расположены другие стеклотарные заводы.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru