Тюменских предпринимателей приглашают на вебинар по логистике

13:28 22 мая 2016

Вебинар для бизнесменов на тему "Международная транспортная логистика: курс на оптимизацию"  состоится 25-26 мая. Его организует Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с Международным институтом менеджмента для объединений предпринимателей ТПП РФ.

Как сообщили в пресс-службе ТПП Тюменской области, на вебинаре рассмотрят вопросы организации международных логистических схем при внешнеторговых операциях, правовое регулирование международных перевозок грузов, ознакомят предпринимателей с процедурой таможенного транзита, обсудят оптимизацию операций и минимизацию рисков при международных перевозках. Ведущим мероприятия станет эксперт по внешнеэкономической деятельности Петр Травинский.

В Торгово-промышленной палате региона отмечают, что кризис особенно "подкосил" компании, осуществляющие внешнеэкономическую и логистическую деятельность. Для сохранения и развития бизнеса им необходимо пересмотреть свою стратегию, выходить на новые рынки, логистические маршруты, искать новых партнёров.

Участие в вебинаре платное. Заявки необходимо оправлять до 24 мая. Узнать подробности можно по телефонам: (3452) 689-379, 399-609, e-mail: lilya_tpp@mail.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024