Тюменцев приглашают на вебинар о лапте

07:40 14 марта 2023
Фото: ГАУ ТО "ЦПСР и ССК"

Вебинар "Методический десант" на тему "Лапта - национальный вид спорта" состоится 16 марта в 16:00 (время тюменское). Принять участие приглашаются все заинтересованные, по итогам участники получат сертификат о прохождении.

Для участия в день трансляции необходимо подключиться по ссылке и указать полностью ФИО слушателя. Для получения сертификата также следует в общем чате вебинара написать ФИО и адрес электронной почты. Продолжительность вебинара - 1 час.

Сертификаты будут доступны для скачивания с 27 марта на единой информационной площадке по направлению "Физическая культура и спорт в образовании", раздел "Региональные ресурсные центры", онлайн-вебинары "Методический десант".

В рамках вебинара со вступительным словом выступит Наталья Бакашкина (заместитель директора по организационно-методической и спортивно-массовой работе ФГБУ "Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания").

Главный спикер - Александр Костарев (директор института физической культуры и здоровья человека ФГБОУ ВО "БГПУ им. М. Акмуллы", вице-президент, председатель научно-методической комиссии Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации "Федерация русской лапты России", доктор педагогических наук, профессор).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024