Бизнесмены и налоговики встретятся за круглым столом в Тюмени

10:37 24 апреля 2016

Круглый стол, посвященный вопросам взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с региональным управлением федеральной налоговой службы России, пройдет в Тюмени 26 апреля.

Как пояснили в департаменте экономики и стратегического развития администрации города, мероприятие проводится в первую очередь для действующих предпринимателей.

Стороны обсудят особенности применения контрольно-кассовой техники при специальных налоговых режимах, сравнительные характеристики расходов субъектов предпринимательской деятельности при разных режимах налогообложения, электронные сервисы ФНС России. Модератором выступит и.о. директора департамента экономики и стратегического развития администрации города Александр Мышкин.

На данный момент свое желание посетить круглый стол подтвердили более 20 предпринимателей. Для участия в мероприятии необходимо направить заявку с указанием наименования организации, Ф.И.О., должности, контактных данных по факсу (3452) 29-77-19, или на e-mail: MironovaNP@tyumen-city.ru, RubanMV@tyumen-city.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024