"Hilton" в Тюмени откроют на этой неделе

13:36 18 апреля 2016

Открытие отеля "Hilton" состоится во вторник, 19 апреля, в Тюмени. Официальный запуск проекта, в развитие которого инвестировано более 1 миллиарда рублей, назначен на июнь, сообщили в штаб-квартире Hilton World Wide.

Общий номерной фонд новой гостиницы составляет 195 единиц, в том числе 23 номера-люкс и клубный этаж с собственной гостиной. Сервис, дизайн и техническое оснащение интерьеров отеля соответствует самым высоким требованиям международной сети "Hilton".  

Кроме того, в отеле расположены тренажерный зал, сауна и крытый бассейн, банкетный зал Даймонд Холл площадью 250 квадратных метров и шесть залов вместимостью до 220 человек. Также имеется ресторан с первой в Тюмени "открытой кухней" в зоне шведского стола. Во время завтрака здесь будут готовить омлеты и глазуньи по индивидуальным желаниям гостей.

Отметим, по данным на декабрь 2015 года сеть "Hilton" насчитывает 18 действующих объектов в России, еще 32 находятся в стадии строительства или проектирования, пишет "Комсомольская правда-Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024