Как защитить себя от проверок? ТПП Тюменской области провела круглый стол

12:30 09 октября 2015

Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с администрацией Тобольска в целях защиты бизнеса от незаконных проверок и коррупционных барьеров провела круглый стол на соответствующую тему.

Спикерами выступили начальник отдела выездных проверок Межрайонной ИФНС России №7 Надежда Чезракова, заместитель начальника МОНД №1 Дмитрий Синигулов, заместитель управляющего Тобольским отделением "Сбербанка" Алексей Колмогоров. В мероприятии приняли участие представители городской и районной администрации, директор представительства по Тобольску Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области", руководители предприятий Тобольска, члены ТПП ТО.

Темы, которые были затронуты на круглом столе, а именно: налоговые риски, меры их выявлений и снижений рисков камеральных проверок; проведение мероприятий по надзору в отношении защиты находящихся в пользовании у субъектов малого и среднего предпринимательства, основания для проведения внеплановых проверок вызвали большой интерес, как для предпринимателей, так и сотрудников государственных органов.

"ТПП ТО готова в дальнейшем  проводить круглые столы совместно с администрацией Тобольска с приглашением ведущих экспертов региона, для предпринимателей Тобольска", - подытожила руководитель ТПП в Тобольске Александра Стрункина, а также обратилась к участникам с предложением направлять актуальные темы, требующие разъяснений и обсуждений, в представительство ТПП ТО.

Кроме того, на мероприятии вручили свидетельство новому члену ТПП ТО в Тобольске АНО ДПО "Научно-технический центр "Сигур".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024