ТПП Тюменской области продуктивно съездила в Тобольск

10:15 05 октября 2015

ТПП Тюменской области в составе совета директоров образовательных организаций посетила структурные подразделения ПАО "Сибур-Холдинг": ООО "Тобольск-нефтехим", ООО "Тобольск-полимер", Тобольскую промышленную площадку строительства завода "ЗапСиб-2". 

После экскурсии по масштабным, технологичным подразделениям "Сибур-Холдинга" состоялось заседание совета директоров, где выступили представители Тюменского колледжа водного транспорта, Тобольского многопрофильного техникума, Западно-Сибирского государственного колледжа, Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса, Тюменского педколледжа. 

В рамках заседания вице-президент ТПП ТО Алёна Шнайдмюллер презентовала Торгово-промышленную палату Тюменской области, рассказала про деятельность, услуги, проекты ТПП и познакомила с образовательными учреждениями, которые уже входят в состав ТПП ТО. 

Для более конкретного понимания в презентации был приведён пример работы с Тюменским колледжем водного транспорта. Напомним, в сентябре, представители ГАПОУ ТО "Тюменский колледж водного транспорта" совершили деловой визит в Болгарию, где смогли увидеть и позаимствовать опыт зарубежных коллег. Делегацию формировала и сопровождала Торгово-промышленная палата. 

В заключение выступления Алёна Шнайдмюллер представила директора представительства Торгово-промышленной палаты Тюменской области в Тобольске и Тобольском районе Александру Стрункину и вручила свидетельство действительного члена ТПП ТО Тюменскому колледжу водного транспорта. Почти полгода в Тобольске работает обособленное подразделение ТПП Тюменской области, благодаря которому все представленные услуги, участие в проектах, конкурсах ТПП ТО находятся в шаговой доступности для тобольских учреждений. 

В целом основной темой встречи заседания стала система подготовки профессиональных кадров для Тобольской промышленной площадки, о том, что выполнено на сегодняшний день согласно решениям заседания совета директоров, который состоялся 28 апреля 2015 года.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024