В Тобольске решили развивать местный бизнес

13:48 07 августа 2015

Соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве подписали отделение Торгово-промышленной палаты Тюменской области в Тобольске и администрация Тобольского района.

В частности, предполагается сотрудничество по вопросам социально-экономического развития, поддержка предпринимательства, укрепление взаимодействия между органами муниципальной власти и субъектами предпринимательской деятельности.

Подписание документа состоялось на заседании совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Тобольского района, в состав которого входит управляющая отделением ТПП Тюменской области в Тобольске Александра Стрункина. Специалист рассказала участникам заседания, среди которых 28 местных предпринимателей, о деятельности Торгово-промышленной палаты.

Речь шла о проекте "Освободи свой бизнес от плановых проверок", успешно реализующемся в регионе и уже известном на всю страну. А также о мероприятиях, которые проводятся для бизнесменов в ТПП ТО, например, о семинаре "Основы эффективного участия в государственных и муниципальных закупках".

В завершение презентации в торжественной обстановке управляющим обособленным подразделением ТПП ТО вручено свидетельство первому члену ТПП ТО в Тобольском районе ИП Зыряновой Анне Михайловне (придорожный сервис).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024