Где вкусно кормят и хорошо стригут? В Тюмени выбрали лучшие товары и услуги

18:00 20 июля 2015

Итоги конкурса "Лучшие товары и услуги Тюменской области" и регионального этапа конкурса "100 лучших товаров России" подвели в Тюмени. В экспертную комиссию, определившую победителей, вошли специалисты Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

По словам директора центра независимой экспертизы оценки и сертификации ТПП ТО Жанны Нохриной, звание "Лучший товар региона" будут носить самые достойные. "Стоит отметить, что ежегодно увеличивается не только количество участников, но и качество продукции", - сказал она.  

Кроме представителей ТПП Тюменской области в состав комиссии вошли ведущие специалисты различных отраслевых департаментов и управлений. Они в течение двух дней оценивали качество продовольственных и промышленных товаров и услуг.

В мероприятии приняли участие 69 организаций регионального и 129 предприятий российского конкурса. 

"Примечательно, что активнее начинают проявлять себя частные предприниматели, которые задействованы в малом и среднем бизнесе. Это радует: инициативный бизнес, создание конкурентной среды – большой плюс для региональной экономики", - отметил президент ТПП Тюменской области Эдуард Абдуллин. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024