Тюменские бизнесмены отправятся на ИННОПРОМ-2015

18:00 25 июня 2015

Торгово-промышленная палата Тюменской области формирует делегацию бизнесменов региона для посещения выставки ИННОПРОМ 2015 в Екатеринбурге. Выезд – 9-ого июля 2015 г. У тюменских компаний будет возможность провести индивидуальные встречи с представителями немецких предприятий в рамках биржи контактов. 

ИННОПРОМ – международная промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. ИННОПРОМ-2015 соберет более 600 экспонентов из 59 регионов России, других стран и будет посвящен производственной эффективности. 

В рамках ИННОПРОМ-2015 пройдет пять специализированных выставок: машиностроение, индустриальная автоматизация, энергоэффективность, оптика и лазеры, технологии для городов. 

Впервые в истории ИННОПРОМ страной-партнером выставки выбран Китай: будет широко представлена китайская промышленная экспозиция, проведены деловые мероприятия с участием представителей значительной китайской делегации. 

По условиям участия обращайтесь: Воллерт Ольга Александровна, директор Центра ВЭД ТПП ТО.  wollert@tpp-to либо по  факсу: (3452) 689-359. 

Справка: Торгово-промышленная палата — негосударственная, некоммерческая организация – создана в Тюменской области (ТПП ТО) 22 октября 1992 года по решению представителей деловых кругов Тюмени и администрации города в целях содействия развитию экономики Тюменской области. На сегодняшний день ТПП ТО объединяет более 250 предприятий региона. Открыто представительство в Тобольске. В Тюмени располагается по адресу ул. Хохрякова 9/1, 1 этаж. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024