Тюменский бизнес отправится в Болгарию

16:40 19 июня 2015

Торгово-экономическая миссия делегации предприятий Тюменской области в Болгарию состоится с 6 по 10 сентября. Мероприятие организует Торгово-промышленная палата Тюменской области и Болгаро-Российская торгово-промышленная палата. 

Цель поездки - установление и расширение внешнеэкономических связей между предпринимателями Тюменской области и Республики Болгария. 

Болгария - индустриальная страна с развитым сельским хозяйством, с высокотехнологичным машиностроением, химической и нефтехимической промышленностями, текстильной, кожевенной и обувной, пищевой и пр. Одними из основных отраслей экономики также являются туризм и сфера услуг. Страна помимо культурных достопримечательностей располагает обширным списком целебных минеральных источников, черноморских курортов с замечательными песчаными пляжами и горнолыжных курортов с развитой инфраструктурой. 

Возможные взаимные интересы тюменских и болгарских предпринимателей лежат в сфере туризма, строительства,  недвижимости, пищевой и легкой промышленностях, АПК и др. 

Программа миссии предполагает проведение встреч с болгарскими предпринимателями согласно запросам участников, презентации и представление компаний,  посещение предприятий. 

Деловые мероприятия пройдут на курортном комплексе "Албена", что позволит сочетать интенсивную деловую программу с отдыхом на морском побережье. Албена – наиболее крупный, самый популярный и современный болгарский курорт, который раскинулся на живописных берегах Черного моря. По окончании Миссии члены тюменской делегации могут остаться на отдых в курортном комплексе "Албена" на льготных условиях пакета услуг "все включено". 

По условиям участия обращайтесь: Людмила Колобова, ведущий специалист Центра ВЭД ТПП ТО, тел.: (3452) 689-359, e-mail: tpp-to@mail.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024