Как повысить эффективность работы предприятия: "Тюмбит-АСУ" проведет деловой завтрак в Крыму

16:48 04 декабря 2014

Компания "Тюмбит-АСУ" совместно с Торгово-промышленной палатой Крыма проведет деловой завтрак в Симферополе 5 декабря. "Это интересный и полезный опыт, как для нас, так и для местных компаний. Крым – новый и перспективный регион, где можно и нужно внедрять современные системы повышения эффективности бизнеса", - комментирует директор "Тюмбит-АСУ" Евгений Карасев.

Тюменская компания "Тюмбит-АСУ" недавно подписала договор и стала действительным членом Торгово-промышленной палаты Крыма, а уже 5 декабря состоится первое совместное мероприятие – деловой завтрак. Специалисты предприятия представят практические методики повышения эффективности работы предприятия. Все примеры основаны на реальных проектах в успешных российских компаниях.

"Мы уверены в правильности нашего решения – выйти на крымский рынок. Это большая польза, как для нас, так и для местных предприятий: новый опыт и возможности. Тем более, в перспективе Тюменская область планирует плотное сотрудничество с предприятиями Крыма, и было бы здорово, удобно и эффективно иметь схожие решения бизнес задач", - говорит Евгений Карасев.

Напомним, что "Тюмбит-АСУ" – консалтинговая компания, входящая в группу компаний "ТюмБИТ". Предприятие занимается внедрением передовых практик управления, основанных на мировом опыте и современных информационных технологиях, более 15 лет. В клиентской базе более пяти тыс. организаций. ООО "Тюмбит-АСУ" – официальный региональный представитель 1С, корпорации "Галактика", партнер компаний EMC Documentum, IDS Scheer, Oracle, IBM, DIRECTUM, Oktell, ELMA. Многие годы является ведущим партнером корпорации "Галактика" в России.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024