Расширяя границы сотрудничества: "Тюмбит-АСУ" стал членом ТПП Крыма

12:00 03 декабря 2014

Компания "Тюмбит-АСУ" стала полноправным членом Торгово-промышленной палаты Крыма. "Это позволит не просто расширить границы сотрудничества с предприятиями, но и помочь в оптимизации бизнес процессов нового российского региона", - прокомментировал событие директор предприятия Евгений Карасев. 

ООО "Тюмбит-АСУ" вошел в состав ТПП Крыма. Перед тем, как получить документ, подтверждающий членство в торгово-промышленной палате, специалисты "Тюмбит" провели ряд переговоров с крымскими предпринимателями и проанализировали рынок. Оказалось, что бизнес не только хочет, но и уже готов делать реальные шаги по оптимизации бизнес процессов.

"ТПП, как известно, дает отличные возможности сотрудничества и взаимодействия для бизнесменов. Мы уверены, что благодаря членству в одном из старейших объединений предпринимателей в России мы сможем увеличить свою клиентскую базу и помочь новому российскому региону идти в ногу со временем", - говорит Евгений Карасев.

Таким образом, "Тюмбит-АСУ" займется внедрением CRM-технологий, интеграцией их с IP-телефонией: Microsoft Dynamics CRM, Terrasoft CRM, ELMA CRM, DIRECTUM CRM, 1C CRM, vTiger CRM, внедрением электронного документооборота (DIRECTUM, ELMA, 1С,), ERP: Галактика ERP, Microsoft Dynamics, SAP, 1C и др.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024