Крымский бизнес стремится в Тюменскую область: ТПП ТО налаживает контакты

15:45 03 октября 2014

Участники биржи контактов между тюменскими и крымскими предприятиями - туристическая компания "Янтарный берег-Тур" и ведущее приборостроительное предприятие Российской Федерации ПАО "Завод "Фиолент" - ищут партнеров среди предпринимателей Тюменской области. Поможет наладить диалог Торгово-промышленная палата региона.

Действительный член Торгово-промышленной палаты Севастополя туроператор "Янтарный берег-Тур" работает на рынке туризма с 2001 года и специализируется на внутреннем и въездном туризме по Крыму. Ведет активную работу с предприятиями и агентствами из России и Украины, организовывает и проводит конференции, семинары. Компания имеет большой опыт работы с корпоративными заказчиками по организации отдыха и оздоровления коллективов предприятий, в том числе по организации детского отдыха.

В свою очередь ПАО "Завод "Фиолент", который ищет партнера для представления своих интересов в Тюменской области, - ведущее приборостроительное предприятие Российской Федерации, имеющее общепризнанную репутацию производителя высококачественного, оборудования для кораблей, судов, систем робототехники и космических аппаратов, а также профессионального электроинструмента.  Предприятие имеет статус системного интегратора-партнера всемирно известной фирмы "Schneider Electric". Продукция торговой марки "Фиолент" известна на мировом рынке электроинструмента. В настоящее время импортерами продукции завода являются такие страны как: Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Грузия, Армения, Узбекистан, Греция, Румыния, Молдова, Ливия, Катар, ОАЭ, Нигерия.

Заинтересованных в сотрудничестве с одной из этих компаний за дополнительной информацией просят обращаться в ТПП ТО, контактное лицо - Лилия Шарафутдинова, специалист отдела специальных проектов департамента по организационной работе с предприятиями и предпринимателями тел.: (3452) 689-379, электронный адрес: lilya_tpp@mail.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024