Тюменских предпринимателей приглашают на заседание, посвященное валютной политике

10:24 24 марта 2014
Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с Территориальным управлением Росфиннадзора по Тюменской области проведет 26 марта расширенное заседание Информационно-консультационного центра по вопросам валютной политики.

В мероприятии, которое состоится в малом зале администрации Тюмени, примут участие представители органов государственной власти, вузов, банков и бизнес-сообщества. Предприниматели могут подать заявку на участие в заседании до 25 марта по электронной почте: zhsvetlana_tpp-to@mail.ru или по телефону 689-379. Вопросы по соблюдению требований валютного законодательства принимаются до 25 марта.

"Тема валютной политики сегодня особенно актуальна для тюменского бизнеса, ведь это один из ключевых моментов в развитии предприятий, стремящихся расширить производство за пределы региона и страны. Для успешного сотрудничества с зарубежными партнерами просто необходимо знать правила ведения торговли и требования валютного законодательства", - отмечает президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин.

В рамках заседания перед слушателями вступят эксперты в сфере экономики и права, в частности, кандидат юридических наук, доцент кафедры Теории государства и права и международного права Института государства и права Марина Бакуева, главный государственный таможенный инспектор Тюменской таможни Марина Салямова и начальник отдела валютного контроля Территориального управления Росфиннадзора в Тюменской области Елена Власова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024