Горицкий:Запсибкомбанк по-прежнему самостоятелен!

10:40 05 февраля 2014
Президент Запсибкомбанка Дмитрий Горицкий дал расширенное интервью по итогам деятельности банка в 2013 году. Интервью уже назвали откровением, поскольку оно предлагает ответы не только на стандартные вопросы о работе банка, но и затрагивает личные темы.

 

Например, подводя итоги работы Запсибкомбанка за 2013 год, президент отметил: "За прошлый год мы не стали первыми – это минус. Но мы по-прежнему в игре, а это гораздо больший плюс. Мы стараемся работать, как в Советском Союзе: "сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня". Это касается всех показателей, поэтому если сравнивать по отношению к 2012 году – лучше, по всем критериям. Любой показатель возьми: кредитный портфель, вклады населения, объем эмиссии карт, количество клиентов".

О своем отношении к клиентам Запсибкомбанка Дмитрий Юрьевич сообщил: "Как говорят: относись к человеку так, как хочешь, чтобы он относился к тебе. Поэтому я отношусь к клиентам Запсибкомбанка точно так же, как к самому себе, ведь я тоже клиент этого банка, 98% всего, что у меня есть – в нем, и у меня задача – сохранить  дело всей сегодняшней жизни".

Также в интервью Дмитрий Горицкий прокомментировал слухи о возможной продаже Запсибкомбанка, о стратегии банка на 2013-1015 годы, о взаимоотношениях банка с ОАО "Гостиница Тюмень" и ООО "Сибирь Синтез", и многие другие вопросы.

 Подробное интервью с президентом банка можно почитать, перейдя по ссылке: /about/press_centre/PUBL/12_2013

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024