«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» вновь выявил лучших по профессии

16:26 24 августа 2009

Конкурсы «Лучший по профессии» среди операторов по добыче нефти и газа и работников, обслуживающих объекты подготовки и перекачки нефти прошли в ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

Состязания проходили на Спорышевском месторождении, сообщает департамент общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО «Газпромнефть-ННГ». Традиционно они состояли из теоретической и практической части, в каждой из которых участникам предлагались для решения широкий спектр вопросов и практических заданий. Призовые места заняли муравленковские нефтяники. Первое место - оператор ЦДНГ-8 Рамик Алескеров, на втором оператор ЦДНГ-4 Олег Панасенко и третье место у Андрея Мамыкина также из ЦДНГ-4.

В тот же день на ДНС-2 Новогоднего месторождения прошел итоговый конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии ОАО «Газпромнефть-ННГ»» за 2009 год среди работников, обслуживающих объекты подготовки и перекачки нефти. В смотре-конкурсе принимали участие восемнадцать специалистов.

Призерами среди операторов обессолевающих и обезвоживающих установок стали Лидия Гильмутдинова - ЦППН-3 ОАО «Газпромнефть-ННГ» (г.Ноябрьск), Сергей Мартынов - ЦППН-4 ОАО «Газпромнефть-ННГ» (г.Муравленко), Алексей Мануйлов – ЦППН-4 ОАО «Газпромнефть-ННГ» (г.Муравленко) занявшие 1, 2 и 3 места соответственно. Среди машинистов технологических насосов лучшими по профессии названы Сергей Солдатов – ЦППН-1 ОАО «Газпромнефть-ННГ» (г.Муравленко), Евгений Машновский ЦППН-3 ОАО «Газпромнефть-ННГ» (г.Муравленко) и Сергей Овчинников – ЦППН-3 ОАО «Газпромнефть-ННГ» (г.Ноябрьск).

Призовые места среди товарных операторов заняли ноябрьские нефтяники ОАО «Газпромнефть-ННГ» Елена Клещева, Ирина Шапошникова и Валерий Яшпаев.

Победителям и участникам итоговых конкурсов вручены грамоты и денежные премии.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024