Молодые специалисты "Муравленковскнефти" показали руководству свои разработки

16:00 21 апреля 2009

Итоги отборочного тура творческой конференции молодых специалистов «ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» подведены в ТПДН «Муравленковскнефть» (основное добывающее предприятие ОАО «Газпром нефть»).

Планерное заседание состоялось 18 апреля. В нем приняли участие 20 молодых сотрудников предприятия, сообщает департамент общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз".

Молодые специалисты, успешно прошедшие отборочный тур, представили на суд жюри, которое возглавил начальник ТПДН «МН» Владимир Владимиров, доклады в двух секциях: «Инфраструктура и оптимизация производства» и «Геология и разработка месторождений».

Темы докладов самые разнообразные: «Современные подходы увеличения нефтеотдачи и поддержания пластового давления для управления разработкой на Еты-Пуровском месторождении», «Перспективы разработки Вынгаяхинского месторождения», «Перспективность разработки юрских залежей ТПДН «МН», «Применение газовых электростанций на Меретояхинском месторождении» и т.д.

После более шести часового прослушивания докладов и их обсуждения, жюри подвело итоги и определило 8 победителей 1 тура. Заслуженные награды были вручены: за третье место - Евгению Лошманову, Ивану Морозову, Алексею Ахметову и Валерию Рукавишникову; за второе место – Павлу Поляруш и Марату Галиуллину. Первое место заняла Найля Кудлаёва. Поощрительными призами награждены Владимир Трофимов и Аида Миргалимова. Все победители были награждены грамотами и ценными призами, предоставленными профсоюзным комитетом предприятия.

Как отметил Владимир Владимиров, темы докладов актуальные. Сегодня из 18 докладов 6 уже в стадии внедрения. Всего же планируется внедрить в производство 14 разработок. Как минимум 16 докладов будут представлены на IX творческой конференции молодых специалистов ОАО «Газпромнефть-ННГ», которая пройдет 23-24 апреля в Ноябрьске.

В отборочном туре всего были представлены 37 докладов, из которых до пленарного заседания были допущены 20 работ. В разработке докладов приняли участие более 50 процентов молодых сотрудников предприятия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024