В «Ноябрьскнефти» выбрали сильнейших в волейболе

20:15 12 марта 2009

Финал соревнований по волейболу в зачет внутрикорпоративной спартакиады состоялся в территориальном проекте по добыче нефти «Ноябрьскнефть» (структурное подразделение ОАО «Газпромнефть – Ноябрьскнефтегаз»).

Победителями двухмесячной борьбы в волейболе стала команда центрального аппарата ТПДН «Ноябрьскнефть». Второе место заняла ЦДНГ № 5 Спорышевского месторождения, третье - ЦДНГ № 3 Пограничного месторождения.

Также организаторами спартакиады был учрежден специальный приз «За волю к победе», который завоевала сборная цеха ликвидации последствий аварий ТПДН «Ноябрьскнефть».

Чемпионам соревнований вручили дипломы, медали и денежные премии.

Как сообщает департамент общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", 21 марта стартует пятый вид спартакиады «Ноябрьскнефти» - лыжные гонки.

Напомним, в 2009 году спартакиада состоит из 12 видов спорта. На сегодняшний день прошли 4 вида: дартс, гиревой спорт, плавание и волейбол.

В спартакиаде участвуют работники центрального аппарата, цеха химического анализа, цеха ликвидации последствий аварий, цеха поддержания пластового давления и всех ЦДНГ (цехов добычи нефти и газа) месторождений предприятия. Всего борются за первенство ТПДН «Ноябрьскнефть» 11 команд.