Тюменский бизнес приветствовал слова Дмитрия Медведева о развитии предпринимательства

19:19 12 декабря 2008

«Президент России Дмитрий Медведев очень четко и ясно определяет самые важные задачи, которые требуют незамедлительного решения. На совещании в Кургане была поставлена задача перед главами УрФО - максимально сохранить рабочие места и обеспечить выполнение базовых социальных обязательств. Да будет нелегко, но надо дать новый импульс для развития экономики и предпринимательства. Совершенно правильно! Мы рассчитываем на то, что тюменский регион вновь достойно справиться с поставленными задачами, и продемонстрирует высокие темпы развития не только в нефтегазовой отрасли», - подчеркнул генеральный директор тюменской компании «Галактика-Софт» Сергей Пильков.

Президент России Дмитрий Медведев в Кургане на совещании по вопросам социально-экономического развития Уральского федерального округа заявил, что необходимо приступить к полномасштабной реализации региональных антикризисных программ. В частности, по словам Медведева, необходимо оптимизировать и процессы на рынке труда - региональные власти должны минимизировать увольнения на производствах и активно поддерживать желающих начать собственное дело.

Напомним, что для начинающих бизнесменов Сергей Пильков запустил бизнес-портал http://komp72.ru/, на котором подробно изложено и описаны те ошибки, которые он совершал в начале своей карьеры. Также там собрана масса полезной информации для людей, имеющих отношение к предпринимательской деятельности. На сайте можно найти полезные статьи, аспекты законодательств в различных сферах, советы для открытия и развития бизнеса, арендные места и многое другое.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024