Уватский район - лучший в регионе по условиям и охране труда

20:24 22 октября 2008

Уватский район победил в конкурсе-смотре Тюменской области по состоянию условий и охраны труда в муниципальных образованиях. Призерами конкурса стали Ишимский и Юргинский районы, а также Ялуторовск, сообщает "Тюменская линия".

На заседании областной межведомственной комиссии по охране труда заместитель директора департамента социального развития Тюменской области Виталий Беспалов вручил представителям Уватского района кубок, диплом победителя и ценный приз.

Среди предприятий области победителями и призерами конкурса стали Заводоуковское ЖКХ, агрофирма «Каскара» (Тюменский район), Упоровский районный узел электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ», ООО «Восток» (Уватский район), Областная больница №11 (Голышмановский район) и коневская школа (Абатский район).

«В этом году количество участников возросло на четверть, — почти 400 предприятий области боролись за звание компании с лучшими условиями труда. Охране труда уделяется все больше внимания, и это очень важно, потому что на кону — здоровье и жизнь работающих на опасных производствах тюменцев», — подчеркнул Виталий Беспалов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024