В "Газпромнефти-Ноябрьскнефтегазе" выявили лучшего фотографа

18:46 06 октября 2008

Итоги корпоративного фотоконкурса «Есть силы и опыт для новых открытий» подвели в ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». Он посвящался 30-летию ТПДН «Холмогорнефть» и ТПДН «Заполярнефть».

Как сообщает депаратамент общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", в конкурсе приняли участие 19 сотрудников предприятия. Первое место занял ведущий инженер ООТиППБ «Ноябрьскэнергонефть» Сергей Гринюк, вторым стал геолог ЦДНГ-15 ТПДН «Муравленковскнефть» Валерий Олту и почетное третье место занял начальник отдела автоматизации производственных процессов ТПДН «Холмогорнефть» Алексей Длинный.

Победители получили ценные призы: два цифровых фотоаппарата и флеш-память. Кроме того, все участники получили поощрительные призы и сувениры ОАО «Газпром нефть».

Как отметил, присутствующий на церемонии награждения, заместитель генерального директора по организационным вопросам – председатель жюри Игорь Кичко, такие конкурсы крайне важны для предприятия, так как не только поднимают корпоративный дух, но и помогают творчески раскрыться сотрудникам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024