Два отеля в Турции попали в десятку лучших в мире

17:20 03 сентября 2008
Один из крупнейших и известнейших туроператоров, компания Thomas Cook представила список из 10 лучших отелей в мире. Первое место занял 5-звездочный немецкий отель Erlebnishotel Colosseo, который находится недалеко от тематического парка развлечений "Europa Park". Роскошный отель выполнен в древнеримском стиле и предлагает прекрасные возможности для семейного отдыха.

Вторым лучшим отелем стал Trendy Hotel Aspendos Beach, расположенный в Турции в нескольких километрах от города Сиде. В десятку лучших отелей в мире попал и турецкий Hotel Paradise Side Beach, который находится в том же курортном регионе. Hotel Paradise Side Beach состоит из многочисленных бунгало в типичном турецком стиле и расположен на прекрасном песчаном пляже.

Расположение компании Thomas Cook заслужили и другие отели Турции. В списке 100 лучших отелей мира, составленном туроператором, оказались такие отели на курорте Сиде, как Paloma Side Beach, Paloma Perissia, Kumkoy Beach Resort & Spa, Alba Resort и Club Voyage Sorgun Select. Также в сотню лучших входят Paloma Grida Village (Белек) и Royal Wings (Анталья), сообщает Travel.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024