Юные тюменцы поздравили динозаврика Дени с днём рождения

14:15 05 мая 2014

27 апреля гости ДРЦ "Динопланета" отметили день рождения динозаврика Дени - 5 лет ДРЦ "Динопланета".

В течение месяца юные посетители готовили открытки для динозаврика и приносили в центр. Каждый подошел к поставленной задаче с особым энтузиазмом и творческим подходом. Были и работы, выполненные из бельевых прищепок в форме динозаврика.

Также в этот период проходила акция "1000 + 1000", участники которой на торжественной церемонии празднования получили ценные и интересные подарки.

На торжественную церемонию празднования мог прийти любой, ведь здесь всегда рады гостям - и большим, и маленьким.

Участвуя в веселых конкурсах детки не заметили, как подошел главный момент праздника - награждения за лучшую открытку и участие в  акции.

Брат и сестра за лучшую открытку получили огромного плюшевого мишку. Все остальные участники конкурса и акции не остались без подарка: они получили билеты в тюменский зоопарк и на детское представление в театр "Ангажимент", а также сертификаты на занятия от клуба фигурного катания.

После получения подарков на сцене выступила волшебная фея с шоу гигантских мыльных пузырей и погрузила всех в сказку. 

После всего волшебства клоунесса дружным паровозиком проводила детишек к сладкому столу, где каждый насладился именинным тортиком для "Дени".

Напомним, что ДРЦ "Динопланета" ждет вас в гости ежедневно с 10.00 до 21.00 по адресу ул. Московский тракт 118, 4 этаж, ТРЦ "Колумб".

 

 

Материал подготовлен отделом рекламы ООО "Созвездие развлечений-Тюмень"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024