Fashion-вечер от Entrer boutique и "Королевский размер"

15:56 20 марта 2014
В честь своего 10-летия сети салонов одежды Entrer boutique и "Королевский размер" проводят fashion-вечер 20 марта в ресторане Vintage.

Виновники торжества приготовили для своих гостей массу приятных сюрпризов. Главным событием вечера, конечно, станет модный показ: новые коллекции "Весна–Лето’2014" гарантированно вскружат головы всем. Мы познакомим вас с новинками известных марок Франции, Германии, Италии, Финляндии, Дании и других европейских стран – свежими коллекциями, которые сделают своих обладательниц еще прекраснее. Специально приглашенные модели продемонстрируют последние работы от Marina Rinaldi и Elisa Fanti, Sportalm, G Forte, Doucel и Miralina, Brunella, Hauber, Eugen Klein, Samoon, Dorisstreich, Baronia, Rabe и Lucia.

На показ приглашен профессиональный фотограф, который не только возьмет подиум в прицел своего объектива, но и уделит должное внимание всем гостям вечера.

Особое настроение празднику придадут звучные и страстные испанские гитары. Более того, мы приготовили чудесный мастер-класс для наших гостей, но какой именно вы узнаете только при личной встрече. Пусть это станет приятной неожиданностью!

Мероприятие состоится 20 марта по адресу: ул. Республики, 143а, ресторан Vintage.

Справка: Entrer boutique и "Королевский размер" уже 10 лет помогают статным леди создавать элегантные образы. В бутиках можно подобрать целый гардероб – от casual-вещей до романтических и светских платьев. Здесь даже самой взыскательной покупательнице удастся найти "свою" вещь. Как бы то ни было, встречают все-таки по одежке!

Теги: мода
http://portaltyumen.ru/

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024