Новый год: в ночных клубах тюменцы увидят президента

19:24 26 декабря 2008

Тысячи тюменцев встретят Новый год в ночных клубах города. Для них приготовлена великолепная праздничная программа, в которой примут участие звезд Тюмени, Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Москвы; приглашены даже артисты из Кении! На сегодня уже закуплена масса призов, оформлены помещения, наряжены Деды Морозы. Что состоится в НК города Тюмени в ночь с 31 декабря на 1 января – выяснял корреспондент интернет-издания «NewsProm.Ru».

«Жираff» подарит самому счастливому посетителю чемодан денег

Килограмм денег, литр денег, метр денег – это размеры денежных призов мы уже проходили. Но «Жираff» в новогоднюю ночь приготовил кое-что новенькое! Самого счастливого посетителя клуба, который будет отдыхать за столиком, ожидает целый чемодан денег! В такой момент ему безумно захочется жить по принципу: «Как встретишь Новый год – так его и проведешь»!

Вести празднично-развлекательную программу будет зажигательная Юлька Бутакова. Также тюменцы увидят Деда Мороза, Снегурочку и, конечно, президента РФ! Речь Дмитрия Медведева будет транслироваться в прямом эфире на большом плазменном экране.

Ровно в полночь по московскому времени «Жираff» запустит в небо праздничный фейерверк! А всю ночь посетителей развлекательного учреждения будут радовать выступления поп-группы из Челябинска, клипы которой сегодня можно увидеть по MTV. Создавать экзотично-праздничное настроение будет группа «Афромания», в составе которой 3 барабанщика и 2 очаровательные танцовщицы! Известно, что сейчас группа обосновалась в Москве, но все ее участники – кенийцы. Гвоздь программы - танцевально-клубный проект Dj Smash. Голос солистки тюменцы слышали в песне «Moscow never sleeps», которая, кстати, тоже будет звучать на вечере.

Стоимость билетов: с заказом столика – от 4 до 10 тысяч рублей, просто вход – от 2 тысяч рублей.

В «Голливуде» будут зажигать ведущие, артисты и сами гости!

Ночной клуб «Голливуд» предлагает встретить тюменцам Новый год по-домашнему: с мандаринами, апельсинами и шампанским! Праздничную программу будут вести великолепные мужчины Гарик Иванов и Евгений Чиянов. Будут работать и приглашенные артисты – это шоу-балет из Челябинска, вело-шоу из Екатеринбурга и потрясающий сказочный номер с мыльными пузырями.

«Конечно же, всех ожидает Дед Мороз, проводы старого года, встреча нового года. И масса интересных сюрпризов», - рассказывает арт-директор НК «Голливуд» Евгений Бакро.

Он рассказал, что «стоимость бара будет прежней – цены в клубах повышаются только перед сентябрем, когда открывается новый сезон. Подарки в новогоднюю ночь будут для всех, кто участвует конкурсах и для всех, кто забронировал столик на 31 декабря».

Надо отметить, что уже сегодня клуб оформлен очень празднично – необычная люстра кружится на разной высоте, изменена иллюминация и немного преобразился свет. В Новый год здесь также можно будет увидеть президента, Деда Мороза и массу знакомых и друзей!

Стоимость билетов: с заказом столика – 1 500 рублей, вход – 100 рублей.

«Восток-запад»: до 00-00 в клуб можно будет войти гарантированно

Вечеринка с 31 декабря на 1 января в клубе «Восток-запад» будет проходить в формате ночной вечеринки. Для посетителей будет работать известный ди-джей из Екатеринбурга Андрей Бугамер. Он гастролировал здесь 12 июня, на День независимости - гастроли прошли «на ура»! И поэтому администрация заведения пригласила его и на новогоднюю ночь. Также будут играть местные резиденты.

На пололке клуба вниз головой висят золотистые новогодние елочки – от 20 до 120 сантиметров ростом! Все они украшены сиреневыми шарами. Тематическим сопровождением вечера будет заниматься МС, которому помогут девочки гоу-гоу в клеточках и гости вечера. Самые активные посетители смогут унести домой массу призов и подарков. Каких? Об этом можно узнать прямо на месте!

Стоимость билетов: «До 00:00 ночи вход с человека составит 500 рублей – это мы гарантируем. А потом расценки могут повышаться – хотя это неточно. Все зависит от того, сколько людей будет в клубе», - рассказала сотрудница заведения.

НК «Лондон» начинает новогоднюю ночь в 01:00

В НК «Лондон» желающие смогут попасть только в 01:00. До этого времени двери заведения будут закрыты. Зато потом, с 01:00, поклонники отправятся в клуб танцевать до упаду и наслаждаться отличным времяпрепровождением!

«В первую очередь у нас звучит музыка – электронная и танцевальная. Дед Мороз и Снегурочка поздравят посетителей, а после этого ведущих больше и не будет. Будет играть ди-джей из Санкт-Петербурга, которого гости очень любят. Конечно, клуб отличает праздничное оформление. В целом заведение будет работать до 09:00», - пояснил Александр, сотрудник НК «Лондон»

Стоимость билетов: вход - 600 рублей, с флаером – 500 рублей. Кабинка в chill-out сервированным столом будет стоить 5 000 рублей. Будут продаваться зоны наверху.

DJ bar EURO: можно выглядеть только на все 100%!

DJ bar EURO в новогоднюю ночь приглашает и постоянных посетителей и новичков! Для собиравшихся будет выступать VIP-гость Алессандро Матераццо! Также будет звучать музыка от: DEREKA, VEGAS, FRIDRIKH, SERGEY TWIST.

«У нас уже нет свободных столиков – желающие попасть к нам смогут просто отдыхать и смотреть программу», - пояснили в «EURO».

Стоимость билетов: с 1 декабря открыта предварительная продажа билетов. Первые 100 билетов стоят по 2000 рублей, следующие 100 билетов – по 3000 рублей. Вход в новогоднюю ночь - 5000 рублей.

«АРТек» и «АРТика»: посетителей ждут самые новогодние подарки

Развлекательная программа и праздничный стол с алкоголем – и то и другое смогут увидеть тюменцы в новогоднюю ночь в НК «АРТек» и «АРТика». Здесь для них появятся и Дед Мороз, и Снегурочка. В заведениях будет осуществляться трансляция речи президента, запланированы конкурсы, выступление приглашенных коллективов, работа фокусника-иллюзиониста.

Стоимость услуг: В «АРТике» вход стоит 3 000 рублей. В «АРТеке» - 4 000 рублей.

«Камин Клуб»: свободных столиков уже нет, но мы ждем гостей!

Свободных столиков на Новый год в «Камине» уже нет, однако всех посетителей это заведение примет с удовольствием!

«На столах будут находиться спиртные напитки, холодные закуски и программа. Программа будет проводиться с 23.30 до 1.00. В нее входит Дед Мороз, Снегурочка, которые работают как ведущие. Потом у нас выступает ансамбль цыганской песни – один из лучших коллективов УрФО. Будет также работать приглашенный ди-джей из Москвы».

Стоимость билетов: после 01.00 вход стоит 1 000 рублей. Заказ столиков – 3 000 рублей.

«Манхеттен» и «Ренессанс»: выбор за посетителями!

В новогоднюю ночь в отеле «Тюмень» будет работать 2 дискотеки – одна с программой, одна без программы. Однако на мероприятия можно приобрести единый входной билет, который стоит 1500 рублей. Таким образом, в НК «Манхэттен» будет звучать музыка, все будет проходить в свободном режиме с поздравлением новогодних персонажей. В Ренессансе» будет организована программа – с розыгрышами, подарками, призами и Дедом Морозом и Снегурочкой.

«Столики можно занимать в свободном порядке, - заверили в клубе. – А все гости традиционно получат в подарок праздничный коктейль».

«Пирамида» проведет праздник в стиле New York!

Теплый праздник подготовили для всех тюменских клабберов в ночном клубе «Пирамида». Город New York - самый шумно встречающий этот праздник – стал источником для создания новогодней стилизации танцпола. Всех посетителей «Пирамиды» ждут многочисленные сюрпризы, подарки и резиденты вечеринки: Алексей Drum, Артем Noize, Алексей Spot, Максим Tresk, Nikita, Max Seliverstov. Искренность в эмоциях – ключевое направление встречи «Нового Года 2009» вместе с ночным клубом «ПИРАМИДА». О стоимости нового года в стиле «Нью-Йорк» можно узнать по телефону: 26-40-75, 78-40-90.

Поэтому - выбирайте, тюменцы! Новогодняя ночь обещает пройти незабываемо!

Ольга Комар

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024