Разработчики создали для "Лидеров России" закрытый мессенджер

14:30 05 февраля 2019
Продолжение: Петр Вагин и Владимир Суковатый вышли в финал «Лидеров России» благодаря своим соцпроектам

Участники всероссийского конкурса управленцев, вышедшие в полуфинал и финал, смогут  общаться в разработанном специально для них приложении "Лидеры России — Мессенджер".

Это полнофункциональный мессенджер для командной работы. В нем можно обмениваться текстовыми сообщениями, передавать изображения, аудио- и видеозаписи, получать новости, сообщается на сайте конкурса. В приложении предусмотрены командные чаты для ведения совместных проектов и приватные каналы для обсуждения конфиденциальной информации, включая общение с наставниками.

Мессенджер доступен к использованию только после авторизации через личные кабинеты участников конкурса. Приглашение присоединиться к общей площадке получили полуфиналисты сезонов 2017-2018 и 2018-2019 годов, а также финалисты и победители прошлого конкурса.

Программа работает на компьютерах и мобильных устройствах с популярными операционными системами и является составной частью социальной сети "Вертикаль", которая создается для участников конкурса и готовится к запуску в марте этого года.

Создание специальной площадки для общения конкурсантов позволит укрепить связи внутри лидерского сообщества, станет дополнительной возможностью найти единомышленников или партнеров на проект, считают организаторы конкурса. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024