Два ближайших тура станут решающими для МФК "Тюмень"

14:31 18 февраля 2008

В воскресенье утром команда вылетела в Петербург. День перед первым матчем тюменцы посветили отдыху и тренировке на площадке "Политеха". Подготовка к играм с питерцами прошла в плановом режиме. Все игроки "Тюмени" готовы принять участие в матче. "Идет второй круг, все уже присмотрелись друг к другу, - отметил президент клуба Александр Попов. - Игры будут очень непростыми, к тому же "Политех" усилился - купил бразильских легионеров".

С президентом согласен и главный тренер. "Они и без бразильцев выглядели весьма неплохо, - отметил Темур Алекберов. - И несмотря на то, что в деле мы их пока не видели, ясно, что "Политех", как минимум не стал играть хуже".

Два ближайших тура станут, по мнению руководства команды, во многом решающими для "Тюмени". Ведь сразу за ними грядут матчи с лидерами чемпионата.

"От игр с "Политехом" и питерским "Динамо" зависит на что мы сможем рассчитывать в турнире, - сказал Темур Алекберов. - Даже одна осечка может дорого обойтись".

Очень важно, чтобы команда сумела перестроиться от игр с менее слабыми соперниками. "Три ведущих клуба - это огромная разница в классе, - сообщил Алекберов. - Тут нужно быстрее думать, быстрее принимать решения, поэтому переход от матчей с питерским "Динамо" к московскому "Динамо" может оказаться непростым. Впрочем, мы верим в наших игроков и мы будем готовиться изо всех сил".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024