Югорская ТТГ-ЯВА не вышла в финал Кубка России по мини-футболу

18:37 14 февраля 2008

Югорской команде ТТГ-ЯВА не удалось выйти в финал Кубка России по мини-футболу.

После того, как северяне на своей площадке в первой встрече со счётом 4:3 обыграли "ВИЗ-Синару" из Екатеринбурга, в гостях подопечным Валерия Чугайнова достаточно было свести матч вничью. Однако уже к четвёртой минуте уральцы дважды огорчили голкипера югорчан Леонида Климовского - отличились Константин Агапов и Владислав Шаяхметов.

В середине тайма Агапов оформил дубль, после чего место в воротах гостей занял Звиад Купатадзе. Вскоре Эдер Лима отквитал один мяч. На большее северян не хватило. В конце встречи они перебрали фолов - Купатадзе выручил гостей. А за 8 секунд до финальной сирены отличился голкипер "ВИЗ-Синары" - Сергей Зуев отправил мяч в пустые ворота соперников - 4:1.

Теперь в финале Кубка страны уральцы встретятся с московским "Динамо", которое разгромило столичную "Дину" - 7:2.