Тюменские спортсмены заняли почти весь пьедестал на Первенстве области по лыжным гонкам

14:20 20 февраля 2021

Первенство Тюменской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 и 17-18 лет стартовало 20 февраля на лыжных трассах СК "Сосновый бор" в Заводоуковске. И у нас уже есть прекрасные новости!

В классическом стиле среди девушек 17-18 лет воспитанницы ОСШОР Луизы Носковой заняли два призовых места. Так, 1 место заслуженно получила Шевелева Дана, а на втором оказалась Глебова Виктория.

В этом же стиле девушки 15-16 лет продемонстрировали не менее потрясающие результаты. 1 место – Мельникова Анастасия, 2 место – Михайлова Виктория, 3 – Елизавета Сизикова.

Не остались в стороне от пьедестала и наши юноши 17-18 лет. И вновь воспитанники ОСШОР Л.Н. Носковой завоевали все медали! 1 место – Арсенкин Никита, 2 – Меньшиков Руслан, 3 – Сорокин Даниил.