Тюменцы поддержат сборную России по футболу в прямом эфире

10:33 30 июня 2018

Прямой эфир, посвященный матчу ЧМ по футболу FIFA-2018 между Россией и Испанией, состоится в Тюмени 1 июля, незадолго до самого матча. Участники обсудят все футбольные события города и попытаются предсказать результаты встречи футболистов, пишет "Мой портал".

В студии выступят самые преданные болельщики футбола: команда КВН "Русь" в составе игроков: Александра Щелкунова, Ильи Шорникова и Якова Леймана расскажет, как футболистом одолеть противника. В прямом эфире мы узнаем, как животные оценивают шансы российской сборной. Специально перед трансляцией корреспонденты отправились в один из контактных зоопарков Тюмени, чтобы спросить у его обитателей, чья сборная победит. В опросе приняли участие гуси, змеи, козы, карликовые обезьяны, кролики и многие другие животные.

Кроме того, нестандартное видение игры представят тюменские болельщицы: девушки расскажут о принципах игры и выберут самого красивого футболиста. Увидеть трансляцию можно будет в интернете по ссылке: https://bit.ly/2KviNTg, а также в Киберарене Тюмени по адресу: проезд Геологоразведчиков 12а/1. Сразу после все собравшиеся смогут посмотреть футбольный матч.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024