Уникальная фитнес-акция с федеральным размахом стартовала в Тюмени

09:40 16 августа 2017

В минувшую субботу из Тюмени стартовал фитнес-тур по городам России. Его уникальность уже на старте отметили представители фитнес-индустрии — директор по развитию World Gym Russia Илья Коноплев и фитнес-директор тюменского "Даудель Спорт" Игорь Самборецкий

В чем уникальность?

Во-первых, в самой миссии турне: показать доступность фитнеса в любом месте в любое время - не важно, путешествуете ли вы, с детьми ли вы, профессионалы или любители.

Во-вторых, в команде тренер-хэдлайнер — двукратный чемпион мира, Европы и России по гиревому спорту, мастер спорта международного класса Николай Кичимаев. Он согласился участвовать в проекте на безвозмездной основе, его задача — в фитнес-клубах, партнерах проекта, в городах по маршруту следования проводить мастер-классы по силовому и функциональному тренингу, а также делиться опытом в достижении спортивных целей. Николай считает своей миссией поделиться с как можно большим количеством людей, которые ведут активный образ жизни, своими тренерскими наработками и авторской техникой в силовом и функциональном тренинге.

В-третьих, у ребят амбициозные планы: на шестиместном автодоме проехать маршрут длинной в 4000 км по городам Екатеринбург, Уфа, Казань, Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи с конечной станцией в Красной Поляне, курорт "Горки-Город". Сегодня они в Москве. За плечами Екатеринбург, Уфа и Казань, которые уже с восторгом отзываются об этой идее. Как говорит продюсер проекта Мария Полякова, "чтобы быть лучшим, нужно работать с лучшими, тренироваться с лучшими, брать пример с лучших".

Эти слова подтверждаются и подбором партнеров по проекту: федеральные фитнес-сети World Class, World Gym, крупные локальные фитнес-клубы Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону, круглогодичный курорт "Горки-Город", где будет происходить основное действие тура.

В-четвертых, пожалуй, это единственный пока в своем роде миссионерский фитнес-проект, задуманный частными лицами, а не организацией, реализуемый с таким масштабом и привлечением такого количества ярких и авторитетных партнеров.

За проектом можно следить здесь:

https://vk.com/fittravelsochi

https://www.facebook.com/fitandtravelsochi/

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024