Тюменцы в составе российской сборной выступят в финале ЧМ по мини-футболу

09:04 01 октября 2016

Сборная Аргентины станет соперником россиян в финале чемпионата мира по мини-футболу. Цвета сборной страны защищают и два тюменца — футболисты МФК "Тюмень" Иван Милованов и Сергей Абрамович. Финальный матч пройдет в ночь с 1 на 2 октября — в 00:30 по тюменскому времени.

Напомним, что в полуфинале российские футболисты переиграли главную сенсацию турнира — команду Ирана, победившую до этого бразильцев — со счетом 4:3. До финала Россия добралась впервые в своей истории — до этого лучшим результатом команды на чемпионатах мира были бронзовые медали в 1996 году.

"Мы усиленно готовились к чемпионату мира, а на этом турнире дисциплинированно и концентрированно шли от игры к игре. Эта работа не могла пройти даром. Я счастлив, что мы смогли выйти на новую высоту, но это историческое достижение не должно вводить нас в состояние эйфории. Мы еще не сыграли главный матч", - приводит пресс-служба Ассоциации мини-футбола России слова старшего тренера сборной Сергея Скоровича с пресс-конференции после игры с Ираном.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024