"Прибой" приглашает детей на спортивные бальные танцы

17:30 23 августа 2016

В группы для занятий набираются дети в возрасте четырех-шести лет.

Если ребенок подвижен и активен, у него хорошее чувство ритма, то ему прямая дорога в спортивные бальные танцы, считают педагоги. И чем раньше заняться танцами, тем лучше: ранний возраст поможет детям привыкнуть к определенным нагрузкам.

Главная цель занятий – всестороннее развитие юного спортсмена. В процессе тренировок у ребенка повышается не только физическая выносливость, но и развивается моторика, координация движений, умение работать в команде. Профессиональные преподаватели научат чувствовать ритм, слышать музыку и красиво двигаться под нее, держа прямую осанку и спину. У спортсменов развивается гибкость, ловкость, пластичность и способность в танце выражать свои чувства и эмоции. Талантливые ученики выступают на соревнованиях разного уровня, что является отличной возможностью показать все свои умения и навыки.

Занятия проходят в дружелюбной обстановке, часто используется игровая методика. Это помогает детям быстро адаптироваться на тренировках и сформировать позитивное отношение к танцам, рассказали в СДЮСШОР "Прибой". 

Формируются утренние группы. Первое занятие состоится 1 сентября в 18:00 в СК "Строймаш" (улица Индустриальная, 49 а). Подробную информацию можно получить по телефонам: 7 (3452) 69-35-85, 8 922 267 6433.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024