ФК "Тюмень" выпускает на поле 15-летнего игрока. И побеждает

09:37 17 марта 2016

ФК "Тюмень" в среду уверенно переиграл иркутский "Байкал" со счетом 3:1 в матче первенства России среди команд ФНЛ.

Счет уже на 19-ой минуте открыл Иван Чудин, во втором тайме отличились Георгий Кучиев и Хасан Мамтов(кстати, он с 10 голами вышел на 4 строчку в списке бомбардиров лиги) . Гостям удалось лишь "размочить" счет, но большего они сделать так и не сумели.

Интересную статистику приводит пресс-служба тюменского клуба - Георгий Кучиев впервые отличился за нашу команду, кроме того, сразу два воспитанника тюменского футбола вышли в стартовом составе команды (Шакуро и Кошелев), а ещё сегодня на поле вышел самый молодой игрок за всю историю ФНЛ (ему 15 лет), воспитанник тюменского футбола, сын легендарного футболиста, а ныне тренера "Тюмени" Павел Маслов.

Следующий матч ФК "Тюмень" проведет в Санкт-Петербурге - 20 марта наш клуб сыграет с "Зенитом-2". Болеем за наших!