Видео-ролик "ФК "Тюмень" - "Зенит": от ворот до ворот"

15:00 04 ноября 2013

Ассоциация молодых журналистов Союза журналистов Тюменской области завершает проект "ФК "Тюмень" - "Зенит": от ворот до ворот", который был направлен на подогрев интереса к долгожданному матчу.
 
Начинающие журналисты выпустили более 10 материалов, среди которых – обзоры домашних матчей нашей команды, интервью с игроками и тренерами, рассказы о встречах с тюменскими и питерскими фанатами, а также история нашего футбольного клуба.
 
"Проект получился насыщенным как для читателей, так и для самих молодых журналистов. Ребятам представилась уникальную возможность увидеть футбольное "закулисье", пообщаться со спортсменами, познакомиться с фан-культурой, и в то же время получить интересный опыт работы в разных журналистских форматах и жанрах, погрузиться в мир спортивной журналистики, выразить свой взгляд на одно из самых захватывающих событий в жизни города. Выражаю огромную благодарность футбольному клубу "Тюмень" за сотрудничество, открытость и помощь начинающим журналистам", - комментирует член правления Союза журналистов Тюменской области, председатель Ассоциации молодых журналистов Александр Пересторонин.
 
Итогом работы стала газета "ФК "Тюмень" - "Зенит": от ворот до ворот", созданная учениками Школы юного журналиста при центре развития творчества детей и юношества "Грант" и активистов Ассоциации молодых журналистов Тюменской области. В спортивный спецвыпуск вошли самые интересные моменты реализованного проекта.
 
Представляем вашему вниманию итоговый видеоролик, в который вошли моменты из видеозаписей интервью с футболистами и фанатами, домашних матчей нашей команды, их тренировок и, конечно, кадры легендарного матча с питерским "Зенитом". Ассоциация молодых журналистов Тюменской области поздравляет ФК "Тюмень" с победой!
 
Проект реализова при поддержке Школы юного журналиста АМЖ ТО при центре развития творчества детей и юношества "Грант", городского молодежного пресс-центра "Стрижи", ИИ "NewsProm.Ru" и блогерского сообщества "ТопТюмень".
 
В ходе проекта на страницах интернет-издания "NewsProm.Ru" был запущен конкурс "Угадай счет", участие в котором приняло более 50 участников, однако ни один не смог назвать счет, 2:0, который так обрадовал болельщиков ФК "Тюмень".
 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024