Болельщиков "Рубина" приглашают принять участие в конкурсе

17:50 17 июля 2015

Хоккейный клуб "Рубин" объявил конкурс для болельщиков, посвященный первому домашнему матчу команды в нынешнее межсезонье. 25 июля тюменцы встретятся на своем льду с курганским "Зауральем". Поединок  начнётся в 15 часов. Вход на арену свободный. Конкурс объявлен в официальной группе ХК "Рубин" ВКонтакте. Подробности - по ссылке.

Пока же тюменцы продолжают готовиться к очередному сезону в ВХЛ. За первые дни тренировок игроков сибирской дружины на ледовой площадке Дворца спорта у тренерского штаба сложились первые впечатления об уровне мастерства потенциальных новичков.

"Все ребята очень стараются, работают с задоров и хорошим настроением, - рассказал один из наставников "Рубина" Сергей Зайцев. – На ближайшую субботу намечен двусторонний матч. В нём также примут участие игроки молодёжной команды "Тюменский Легион".

О первых днях работы на сборах рассказал тренер по физической подготовке Денис Кинцурашвили: "Сейчас идёт адаптационный период после отпуска. Пока парни ещё не готовы к большим нагрузкам, поэтому всё делаем умеренно. Нужно привести мышцы в тонус и подготовить их к дальнейшей работе. В дальнейшем хоккеисты начнут получать специальную нагрузку, выполнять скоростно-силовые упражнения для развития качеств, необходимых в игре", - поделился специалист.

Впечатлениями о том, как идет подготовка к сезону в Высшей хоккейной лиге, поделился новичок команды, нападающий Анатолий Рябов: "Пока каких-то запредельных нагрузок не было. Всё терпимо. Тренерский штаб объяснил, что сейчас идёт втягивающий период подготовки, - отметил 21-леиний форвард . – Занимаемся в зале, бегаем кроссы, во время ледовых занятий упор делается на катание и единоборства", - приводит слова форварда пресс-служба ХК "Рубин".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024