Главный тренер "Тюмени" вошел в число лучших в ФНЛ по итогам апреля

10:20 12 мая 2015

Лучшим тренером ФНЛ в апреле стал главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен. В прошлом месяце самарский клуб выиграл три матча при одной ничьей, что позволило ему подняться на второе место в турнирной таблице. На втором месте оказался наставник "Тюмени" Константин Галкин, команда которого при двух победах потерпела два поражения, а третьим — главный тренер "Луча-Энергии" Александр Ушахин. Его подопечные набрали 7 очков из 12 возможных.

В голосовании болельщиков на официальном сайте ФНЛ и странице лиги в социальной сети "ВКонтакте" победил главный тренер "Анжи" Сергей Ташуев, опередивший Веркотерена и Игоря Чугайнова из "Сокола".

Отметим, что в весенней части чемпионата подопечные Константина Галкина выступают значительно лучше, чем до Нового года. В 10 играх в марте-мае команда одержала 4 победы при 3 ничьих и 3 поражениях, набрав 15 очков. В то время как за 21 игру прошлой осени "Тюмень" разжилась 21 очком, потерпев 10 поражений. За три тура до финиша чемпионата в ФНЛ тюменцы занимают 12-е место в турнирной таблице, имея в активе 36 очков. Ближайший матч сибиряки проведут 16 мая дома против калининградской "Балтики".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024