Тюменцы смогут поддержать "Рубин" в пятом матче серии плей-офф в "Ижсталью". Выезд сегодня

10:20 20 марта 2015

Тюменский "Рубин" 21 марта в Ижевске проведёт пятый матч четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги с местной "Ижсталью". Пока в серии ведет команда из Удмуртии - 3:1, и ей достаточно выиграть один матч, чтобы пройти в полуфинал турнира.

Напомним, в четвертом матче 18 марта "Рубин" на родном льду уступил со счетом 3:4. Главный тренер сибиряков Мисхат Фахрутдинов назвал причину поражения: "Соперник взял такой темп, который нам оказалось трудно выдержать. Гости нас вынудили совершать ошибки. Расслабленность в некоторых моментах привела к отрицательному исходу, - отметил Мисхат Кашафутдинович. - Но парни не сдались и не собираются этого делать. Будем биться до конца".

Его визави, главный тренер "Ижстали" Андрей Разин отметил, что победа в четвертом поединке его подопечным далась нелегко, передает пресс-служба тюменской команды: "Нервная концовка получилась. Дали рубиновцам шанс на спасение матча. В целом же мы своими игроками довольны, они молодцы. До победы в серии нам осталось сделать один шаг, - отметил Андрей Владимирович на пресс-конференции. – Но он будет трудный. Возвращаемся домой".

Сибирский клуб организует выезд болельщиков в столицу Удмуртии на автобусе. Он отправится в путь 20 числа в 20.00 от Дворца спорта. Отъезд в Тюмень состоится сразу после завершения поединка рубиновцев на ижевском льду. За дополнительной информацией обращаться к Олегу Матвееву по телефону: 8-912-990-70-88.