"Рубин" прервал трехматчевую победную серию, уступив "Дизелю"

10:40 23 января 2015

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Дизель" в Пензе одержал победу над тюменским "Рубином" со счётом 2:1, сообщает Championat.com. Все три шайбы были заброшены в третьем периоде, причём хозяева два своих гола забили в течение минуты, а тюменцы отличились за 5 секунд до сирены.

В составе победителей точными бросками отметились Егор Наместников и Сергей Дудко. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Анатолий Васильев. Таким образом, "Дизель" прервал трёхматчевую победную серию "Рубина" и обошёл его в турнирной таблице.

У тюменцев осталось 67 очков после 43 матчей, команда опустилась на одну строчку вниз и занимает теперь девятое место, "Дизель", у которого на очко больше, поднялся на восьмое. Следующий матч "Рубин" проведет дома 27 января против "Динамо" из Балашихи.