"Рубин" готовится прервать серию из трех поражений

14:40 01 декабря 2014

Тюменский "Рубин" во вторник имеет шанс прервать черную серию в домашнем матче с курганским "Зауральем". Игра состоится в тюменском Дворце спорта, начало в 19 часов.

К противостоянию команды подходят с полярным настроением. В трёх предыдущих выездных матчах рубиновцы потерпели поражения, в том числе, в Кургане - 2:4. "Зауралье" же, напротив, имеет в активе серию из трёх побед, сообщает официальный сайт тюменцев. После виктории над тюменцами подопечные Сергея Душкина огорчили орский "Южный Урал" – 1:0 и челябинский "Челмет" – 2:1 (по буллитам). Интересно, что сибиряки уступили этим же командам – 0:4 и 1:3 соответственно.

В нынешнем сезоне в двух состоявшихся поединках с "Зауральем" рубиновцы набрали 2 очка, взяв верх в первой встрече на домашнем льду в овертайме – 3:2. В обоих матчах забросил по одной шайбе лучший бомбардир тюменской команды Сергей Тополь. В его активе 20 очков по системе "гол+пас" - (11+9).

Напомним, "Рубин" с 41 очком занимает 13-е место в турнирной таблице ВХЛ. Столько же очков у "Зауралья". Лидирует в "регулярке" карагандинская "Сарыарка", набравшая 61 очко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024