"Рубин" сегодня на своем льду примет "Южный Урал"

10:20 18 ноября 2014

Тюменский "Рубин" сегодня проведет очередной матч в чемпионате Высшей хоккейной лиги, соперником будет "Южный Урал" из Орска. Игра состоится в тюменском Дворце спорта, начало в 19 часов. Также в этот день пройдут еще три встречи: "Ермак" - "Сарыарка", "Саров" - "Буран", "Дизель" - "Динамо".

Напомним, после 23 игр в активе "Рубина" 35 очков и 12-е место в таблице ВХЛ. Лидирует ижевская "Ижсталь", набравшая 49 очков, следом расположились "Буран" (48), "Сарыарка" и ТКХ (по 47).

Тем временем комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата ВХЛ назвала лауреатов очередной игровой недели "регулярки", сообщает официальный сайт лиги. Лучшим голкипером признан Денис Франскевич из "Рубина", который на прошлой неделе сыграл в двух матчах, отразив все 57 бросков по своим воротам, сообщает championat.com. Лучшим защитником назван Антон Капотов из "Зауралья", на счету которого в трёх матчах 3 (1+2) очка при показателе полезности "+3". На счету Антона одна победная шайба. Лучшим нападающим стал Никита Панасенко из "Челмета". Форвард за четыре игры заработал 4 (4+0) очка при показателе полезности "+4". В номинации "Надежда лиги" первенствовал защитник из ХК "Саров" Артём Аляев, на счету которого в двух матчах 1 (0+1) балла при показателе полезности "+2".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024