В субботу "Рубин" проведет плановую встречу с болельщиками

19:30 17 октября 2014

В ближайшую субботу, 18-го октября, состоится плановая встреча представителей тюменского ХК "Рубин" с болельщиками. На вопросы поклонников хоккея ответят игроки, наставники и работники менеджмента сибирской команды, выступающей в чемпионате ВХЛ. Общение начнётся в 9.50 утра перед тренировочным занятием рубиновцев на четвёртом секторе трибун Дворца спорта.

Встреча пройдет на фоне недавней уверенной победы тюменцев над клубом "СКА-Карелия" со счетом 5:1. До этого "Рубин" преследовали неудачи, в результате один из фаворитов ВХЛ застрял в середине турнирной таблицы регулярного чемпионата, отстав от лидеров на внушительное расстояние.

Добавим, что "Рубин" принял в свои ряды 23-летнего защитника Григория Серкина. Этот игрок прибыл из череповецкой "Северстали" транзитом через ижевскую "Ижсталь". За эту команду он провёл два матча в нынешнем чемпионатах ВХЛ, сообщает пресс-служба ХК "Рубин". Также Серкин защищал цвета клуба из столицы Удмуртии в прошлом сезоне. В КХЛ он выступал за питерский СКА и "Северсталь".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024