"Рубин" уступил "Соколу" в заключительном матче турнира в Ижевске

14:30 22 августа 2014
Хоккейный клуб "Рубин" завершил своё выступление на турнире в Ижевске, посвящённом памяти Василия Тарасова. В заключительном поединке подопечные Мисхата Фахрутдинова уступили "Соколу" из Красноярска – 1:3, сообщает официальный сайт клуба.

Последний рубеж тюменцев защищал голкипер Михаил Шукаев. К исходу второго периода счёт был ничейным (1:1). У представителей Западной Сибири в большинстве отличился капитан команды Лев Трифонов. В одной из атак защитник Сергей Карпов бросил по воротам, затем шайба оказалась у Сергея Тополя, который выполнил передачу на Трифонова. В заключительном отрезке тюменцы остались на пять минут в меньшинстве и красноярцы, забросили одну шайбу. До финальной сирены "Сокол" смог развить успех.

Напомним, до этого тюменцы одержали на турнире две победы - над "Кубанью" (6:0) и "Ижсталью" (3:2 по буллитам), а затем уступили нефтекамскому "Торосу" (1:2).